Покалывание в матке, цистит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. 2 марта было вакуумное прерывание, менструальный цикл наладился и составлял 32 дня, в июле была задержка неделю, потом снова наладился. У меня сейчас задержка 4-ый день, незащищенных ПА не было. Цистит, чувство наполненности внизу живота, покалывание в матке и слева внизу живота, ноющие боли в пояснице. Симптомы такие же, как тогда в июле. Узи делала, все хорошо. Скажите, пожалуйста, с чем может быть связана задержка? На днях очень сильно замерзла, могло ли это стать причиной задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-24 15:38
Добрый день.
Такие незначительные задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Анастасия 2019-11-24 16:31
Спасибо большое. Только все равно очень волнуюсь из-за симптомов, ужасное самочувствие.