Покалывание сыпь которая выглядит как "красные мурашки

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит и ВСД
Здравствуйте, после трех дней стресса на работе вечером заболела голова прилегла поспать когда встала появилось чувство покалывания на животе и ногах зачисались предплечья и на этих местах появилась мелкая сыпь как красные точечки, сравнимо по виду как мурашки только красные. Выпила кестин через сутки прошло. Аллергии до этого не бвло ничего нового не ела не пила не мазала? Вопрос может ли это быть на нервной почве? Или все таки это ал дерматит? Да и сдала анализ имуноглобулин е 19 МЕ/мл
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-28 21:47
Добрый день.
Очень часто зуд кожи и высыпания возникают на фоне нервного стресса