Покалывание слева от пупка

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, появились боли от пупка влево (покалывание), в основном при сдавливание, температуры, поноса, рвоты нет, год назад была язва двенадцатиперстной кишке, после лечения за рубцевалась, врач пока прописал Денол и Омез, на фгдс в субботу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-10-21 12:28
Любовь! Принимайте эти лекарства. При покалывании можете принять Но-шпа 40 мг. ФГДС даст ответ по язве. Всего доброго.