Похоже на укусы?

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера делала Депиляцию ног, сегодня гуляла на улице в платье и сандалях. Пришла домой, и обнаружила на ногах ранки, какие-то были старые, какие-то посвежее. Я переживаю по поводу бешенства, честно не помню какие ранки возникли от депиляции, какие нет. Была в селе, могла укусить какая либо кошка или собака. Что делать? Похоже ли это на укусы? Меня охватила паника.
Теги: похоже на укус собаки
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 июня 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-12 21:13
Ксения! Это последствия депиляции. Укусов у вас нет.
Платная консультация
Валерий 2021-06-12 21:19
Елена Владимировна! Огромное вам спасибо, успокоили! А ничего, что какие-то ранки покрылись корочкой, какие-то нет? Это может означать, что они были получены к примеру не вливания депиляции, а от укуса? Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-13 08:17
Данил! Это не укусы, а следы после процедуры.