Похоже на укусы?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Стояла в платье, сзади подошла собака, вижу ее второй день, среднего возраста, она криво ходила как будто больная, подошла в упор. Укуса не почувствовала, на ногах после обнаружила не понятные ранки, похожие на укус. Есть риск по бешенству в данной ситуации, и это укусы? Есть риск по бешенству? Собаку не вижу второй день. Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-27 21:01
Оксана! Мы не видим следов от укуса животным. Вакцинация вам не требуется.