Похоже на лимфому?

Спрашивает: Лєся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад переболела коронавирусом, и вот неделю назад был грипп а. Вчера нащупала не шее ссади лимфоузел (где-то 1-1.5 см. ) безболезненный, не красный. Сдала сегодня анализ крови, прикрепляю. Ещё потеряла в весе 2 кг(при весе 53), но списываю это на стрес и антидепрессанты. Рентген делала два дня назад все чисто. Подскажите похожестей это на Лимфому? И ещё у меня периодически увеличиваются димфоузлы уже года три(по узи все норм)
Категория: Онколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-03-05 14:36
Здравствуйте.
Диагноз лимфома устанавливается на основании биопсии измененных лимфоузлов с гистологическим исследованием.
Платная консультация
Лєся 2022-03-05 14:45
Извините, по моем описании и анализам есть на неё подозрения? Очень переживаю (