Похоже ли на сифелому

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Первичный идеопатический полимиозит хрон.теч. с синдромом готтрона. Пью ГКС преднизалон 7.5 мл.
Здравствуйте, полторы недели назад в области ношения ремня, внизу живота. Появилось красное даже бурое, пятно, не болит, не чешется, не происходит. Размером с 10 коп. Язвочки не возникает не гноится. Пенис чистый. У жёны всё в порядке. Что это может быть?

Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-16 15:00
Здравствуйте, фото очень нечеткое, попробуйте сделать новое, возможно просто потертость или аллергия.
Кирилл 2015-06-16 15:22
Спасибо за уделенное время. Хотел бы добавить не ней образуется тонкая прозрачная пленочка слетает и образуется переодически. Живот большой трется об ремень. Может от ГКС? Язвы нет.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-22 16:00
Сложно без осмотра что-либо сказать. Были ли случайные половые контакты за месяц до появления высыпаний?