Похоже ли на Сепсис

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Александр Борисович такой у меня вопрос я порезала ногу случайно ногу бритвой. Рана стала уже заживать. Но стали на ногах возникать дерматит. Бросает в жар. Скажите похоже ли это на зарожение крови после пореза. И если бы было зарожение там другие бы симптомы были подскажите пожайлусто.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-03 20:02
Здравствуйте.
Я не вижу данных за сепсис. Прошу обращаться к специалистам по профилю. Вам вопрос в компетенции хирурга.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2020-02-03 20:05
Спасибо Александр Борисович за ответ. Скажите при сепсисе там другая будет сыпь и симптомы?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-04 06:20
Ваш вопрос в компетенции хирурга.
До свидания.