Цирроз печени. Или гематология
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал анализы, обращают на себя низкие АЛТ АСТ, имею синяки после сдачи крови. И на ногах, скажите это цирроз печени? , алкоголь не употребляю, АЛТ АСТ опускаются в течении трёх лет. , В январе АЛТ АСТ были по 13. УЗИ брюшной полости в январе все ок. Что происходит?
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

14 ответов
Андрей 2021-05-25 15:15
Еще
Андрей 2021-05-25 15:18
Ещё анализы
Андрей 2021-05-25 15:19
Ещё дополнение
Андрей 2021-05-25 15:22
Ачтв
Андрей 2021-05-25 16:18
Александр
Борисович я нашел анализ от 2018 года
Андрей 2021-05-25 16:21
Есть какиенить у вас предположения о наличии поражения печени,? Или же это нормальные анализы. ?
Андрей 2021-05-25 16:23
Нет ли у меня двс синдрома? И токсического поражения печени?
Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-25 21:55
Здравствуйте.
Все анализы в норме. По ним нет никаких признаков заболеваний крови и внутренних органов. В очередной раз говорю о необходимости лечения у психиатра.
Всего хорошего.