Похоже ли, это на рак?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, не давно у себя обнаружила во рту, белое пятно и рядом с ним, маленькую черную точечку. Полоскаю горло фурацилином, и язвочку мажу холисалом, но результата не вижу. Скажите пожалуйста, это может быть рак? Спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Темная точка - это скопление крови под слизистой оболочкой. По фото ничего подозрительного в плане онкологии нет. Не переживайте.
Татьяна 2020-11-08 16:28
Господи спасибо вам большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.