Поход к стоматологу при гв

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ребёнку 1 год и 9 месяцев. Ещё на гв. Мне самой нужно к стоматологу. Скорее всего будут делать рентген и колоть обезболивающее. Подскажите, пожалуйста, Как быть с грудным кормлением? Ограничивать или нет? Будут ли влиять эти процедуры на молоко? Если да, то в течение какого времени не давать грудь? Нужно ли сцеживать молоко после этих процедур?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Рентген делать можно. После обезболивающих лучше от ГВ воздержаться несколько дней. Молоко сцедить.