Погодите, не знаю что делать, такого не было никогда
Спрашивает: Марина Бессарабова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, была задержка 6 дней, на 5 день сделала тест отрицательный, низ живота болел, тянул, тошнило немного, на 6 дней начались красно-коричневые выделения, что это такое может быть? Подскажите пожалуйста! Никогда такого не было Спасибо большое!
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно так начинается менструация, гормональный сбой или воспаление