Подвывих ключицы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, поставили диагноз подвывих ключицы, визуально с одной стороны она сильно выделяется, подумываю об операции, делается ли такая операция под местным наркозом, и стоит ли из-за эстетики ее делать? И через какое время модно будет вернуться к привычной жизни?
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-03 21:43
Такие вопросы обсуждаются индивидуально для каждого подобного случая