Артроз акромиально-ключичного сочленения
Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, моей маме 57 лет и ей после заключения МРТ поставили диагноз - Артроз акромиально-ключичного сочленения с явлением « импиджмент» - синдрома. Как точно называется операция с таким диагнозом и где ее можно сделать, какую клинику в Москве или в Ярославле вы посоветуете не сильно дорогую. Буду очень признательна за ваш оперативный ответ.
2 ответа
1) Не вижу смысла перечислять все варианты существующих методик, так как конкретный способ выбирается после очного осмотра с наличием оригиналов МРТ.
2) В любой стране принцип выбора клиники должен основываться в первую очередь на степни ее специализации относительно указанной патологии.
1) Название операции напрямую зависит от показаний к этой операции
2) Клиника, которая обеспечена артроскопической операционной и квалификационными докторами