Подвывих бедра

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, сделали рентген, нам 11 месяцев, фото описания и рентген прилагаю. До этого делали только узи тбс в 1 месяц, в заключении было написано "структурных изменений не обнаружено". Помогите, пожалуйста, разобраться с результатом
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-11-23 16:20
Диагноз подтвержден. Размах с отсутствием наблюдения в 10 месяцев слишком большой, чтобы комментировать подобное
Ульяна 2021-11-23 18:38
Добрый день! Подскажите, какие рекомендации по нашему диагнозу можете дать?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-17 19:18
Аппарат Гневковского для лечения с отведением бедер и рентген-контролями каждые 3 месяца