Есть ли дисплазия?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6, 5 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста нам. Моей дочери в 3 менсяца при осмотре поставили диагноз-дисплазия левого бедра, сделан был рентген, который указал на постаовку диангноза- недоразвитие правого бедра.3 месяца делаю ребенку гимнастику, в 6 месяцев сделала снова рентген. Посмотрите пожалуйста сохраняется ли у нас дисплазия? Что вы видите на снимке? И как продолжить лечение? Спасибо за ответ!
Добавлен: 4 апреля 2018 года

3 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-04 17:36
Фото снимка представлено низкого качества для оценки. Приложите описание рентгенограммы для более объективной оценки ситуации
Анна 2018-04-06 17:47
Доктор, вечер добрый. Описание снимков слишком разное. Один доктор пишет, что дисплазия слева, другой, что справа.
ортопед-травматолог 2018-04-06 21:33
Это не описание, а не корректная формулировка диагноза. Описание выглядит немного иначе. Не смогу заочно помочь. Делайте цифровую рентгенограмму таза в предоставлением правильных результатов исследования