Подвержена ли я бесплодию

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, на узи малого таза мне выявили диагнозы: обеднение фолликулярного аппарата обоих яичников с преобладанием стромального компонента, возможную дисфункцию яичников
А на узи молочных желез: выраженность стромального компонента железы с преобладанием жирового строение/фиброзной пролиферации
У моей мамы в юности были проблемы с циклом, у моей старшей сестры с юности сбой гормонального фона(27лет сейчас), лечится, чтобы забеременеть. У меня месячные начались в 13 лет, сейчас мне 17 цикл не установился, могут идти через месяц или 2.
Можете ли объяснить чем чреваты такие диагнозы и что каждый из них из себя представляет, на данном этапе подвержена ли я бесплодию?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 11:45
Здравствуйте! Так рассчитать возможность вашей беременности невозможно