Подтверждение отцовства на раннем сроке беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Скажите, можно сделать днк на подтверждение отцовства на раннем сроке беременности????
1 ответ
Да, возможно. Но такой анализ дорогостоящий. Проводить его можно после 9-ой недели беременности. Тест проводится с помощью небольшого количества венозной крови матери и предполагаемого отца. Генетическая экспертиза таких образцов возможна в клинике "ДНК Центр" в России (они отправляют данные образцы в США). Достоверность - 99,9%, срок обработки - 8-12 рабочих дней