Подтверждение беременности
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, был ПА 22.10, 31.10 проверяла тестом(йод и моча, показал на бумаге синий цвет, в баночке моча задержалась, а тест отрицательный), вчера 01.11 тест отрицательный, а бумага сиренево-фиолетовая, что это означает, я в замешательстве)
5 ответов
Добрый день, Наталья.
если у вас есть задержка сдайте кровь на ХГЧ. Не пользуйтесь сомнительными методами определения беременности.
Платная консультация
Наталия я к сожалению не понял что для вас радость, из вашего вопроса, наличие или отсутствие беременности. Ждите месячных, а там будет видно.
Платная консультация
Наталия Здравствуйте, нахожусь на 4 неделе беременности, пока на учете не стою. Вопрос фолиевую кислоту я могу принимать без назначения или всё же дождаться похода к врачу?