Подтверждается ли спкя? Регивидон, сбой цикла? Дюфастон, зачатие, гормональный профиль
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимала год с небольшим регивидон, прекратила приём, начался сбой цикла. Была задержка почти месяц, назначили Дюфастон 2 цикла
1. Подтверждается ли мой диагноз спкя? Исходя из узи и гормонального профиля + обнаружена уреаплазма с знач. Степень и бак. Вагинит
2. Какое может быть лечение, исходя из того, что хочется забеременеть?
3. Дюфастон назначен только для восстановления цикла или он может повлиять на зачатие?
Ранее, до регивидона, никогда задержки не было и никаких проблем в гинекологии тоже не было.
3 ответа
Доброе утро, 1) да, подтверждён; 2) стимуляция овуляции, если интересует могу Вам расписать всю схему через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу; 3) Дуфастон назначен для регуляции цикла, в данной ситуации на зачатие он не повлияет.
Да, создать новый вопрос и оплатить, так же выбрать специалиста.