Подташнивание

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, иногда испытываю лёгкое подташнивание, сухость во рту по утрам и икоту после того как быстро поем. Аппетит хороший, не худею, рвоты нет. По фгдс год назад рефлюкс и поверхностный гастрит. Могут ли данные симптомы говорить о раке желудка или это так мой ГЭРБ и гастрит проявляются?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Максим 2020-10-13 09:12
И ещё вопрос если можно, как обезопасить желудок, можно ли принимать гастрофарм, денол и Омез поочередно чтобы постоянно?