Подскожите что нужно сделать

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моей жены от Укусов насикомых поевляются язвы на коже ног и сильный зуд и боль все что раньше врач саветовал всё перепробывали ни чего не помогает пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-01 10:42
Здравствуйте, Евгений!

Качественные фотографии получится добавить?

Что именно использовали для лечения и как долго!?
Евгений 2020-10-01 10:46
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-01 11:00
Евгений!

Ответьте пожалуйста на вопросы ниже подробнее:

Сколько всего таких язв?

Только на голенях?

Сколько времени существует проблема?

Хронические заболевания внутренних органов?

Когда обследовалась последний раз?

Постоянный приём Медикаментов?

Что использовали для лечения этих язв и как долго?
Евгений 2020-10-01 12:17
2 месеца а так лет 8 уже личение мази левамиколь, хлоргексидин, антибиотики, уколы суспензия и кльций сахар в крови нормальный обследование не проходила никогда.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-01 23:23
Нельзя исключить - гангренозную пиодермию. Может ассоциироваться с заболеваниями внутренних органов!

Важно! - тщательно обследоваться и правильно поставить диагноз!

Можете попробовать :

Крем аргосульфан - - - тонким слоем 2-3 раза в день до 2-3 нед

Если положительной динамики не будет, посетите дерматолога очно для обследования и более серьёзного лечения!!!

Если будут вопросы пишите!