Что это за болезнь

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращаюсь за помощью, помочь опредилить, что это за болезнь на фото. Приклеянный к коже кусок тряпки. Мужчина не чем не лечил. В первый раз это. Началось с пятна 1 одного и через время вот это. Ведет не опрятный образ жизни. В доме нет воды, почти не купается и живёт в грязных условиях, выпивает алкоголь. Анализы не сдавал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-12 23:12
Здравствуйте, Анна!

Сколько времени существует?

У него есть хронические заболевания внутренних органов?

Как он себя чувствует вообщем?
Анна 2020-01-13 06:33
Температура бывает, заболеваний хронических нет. У него было под рукой покраснение, а потом начало размножаться, сейчас у него это все как живое мясо с гнойниками и не сохнет, чтоб ранкой взяться. В больницу не хочет обращаться.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-14 11:20
Анна!

По фото и описанию, это - - - генгренозная пиодермия, скорее всего.

Не заразно!

Может быть - - - ассоциация с заболеваниями внутренних органов.

Ему нужно обязательно обследоваться! И получать серьёзное лечение под контролем дерматолога очно втечение несколько мес.

Обратитесь в квд. Если там не справятся пусть дают направление выше. Можно также обратиться на кафедру кожных болезней медицинского вуза.