Подскажите Зоны роста
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста открыты ли или закрыты зоны роста и какому костному росту соответсвует? Мне 17 лет девушка или все же надо спрашивать у другого специалиста? Фотографию прекрепила
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Полина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у рентгенолога и детского эндокринолога, данные специалисты есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.