Подскажите. Здравствуйте. У меня есть проблема
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Тошнота идет и болит живот у меня был кал с кровью. 3 дня уже такое состояние. Не знаю что делать. Что пить. Даже. Рвота была. Слабость небольшая. Может надо какой то анализ сдать. Может с такими симптомами положить в больницу или нет?
1 ответ
Здравствуйте, по предоставленной информации абсолютно ничего определенного предположить нельзя. Рекомендую очный осмотр хирурга.