Подскажите возможно ли беременностьр
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимались с парнем сексом на второй день после месячных, цикл где-то 34-35 дней, мы предохранялись презервативом и ппа, сейчас 37день а их нет, живот вроде тянул а сейчас вообще ничего нет, какая вероятность беременности? Очень переживаю (презерватив был целый)
5 ответов
Добрый вечер, для полного исключения беременности сделайте тест на беременность.
Вика 2021-12-13 20:09
То есть вероятность беременности высока?
Ну презерватив не рвался дырок тоже не было, смотрела, и парень вынул задолго до окончания
Её нужно 100% исключить, если отрицательный тест, ждать месячных.