Подскажите, связоно ли это с давлением

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня такая проблема, часто болит голова давит виски и иногда глаза. То с одной стороны то сдругой иногда с обоих. Скажите связанно ли это с давлением. Дело в том, что не могу нормально замерить давление начиная очень нервнечаить и чувствую напрежения в теле (не могу раслабиться). Результаты 140 на 80. Во время физических нагрузок в течении часа на пульсе 120-150 уд/мин чувствую себя хорошо, хуже не становится. В большенстве случаев боли проходят
Зарание спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-08 23:09
Здравствуйте. Пройдите суточное монитоировпние АД чтобы ронять повышено ли Ваше давление и есть ли связь с головными болями.
С уважением, Лиана Алексеевна.