Подскажите сильнодействующий возбудитель для мужчин

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, подскажите пожалуйста качественный быстро-действующий возбудитель для мужчин (желательно в каплях), после применения которого в течении 15-20 минут наступает эрекция. Потому как при наступлении контакта с девушкой эрекция исчезает. Хотелось бы что бы эрекция была 100%
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-11 22:03
Универсальных препаратов нет. В каждом случае нужно подбирать индивидуально. Обратитесь к сексологу очно.