Подскажите причину

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,30 августа закончились критические дни. 31 был незащищённый половой акт, при котором внутри я почувствовала ритмтческие сокращения, после чего через минут 5 парень вытащил и у него просто были прозрачные выделения, непохожее на сперму. 3 августа начал тянуть живот и появились розоватые выделения, подскажиье в чем причина? Гинекологические заболевания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 17:21
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза - прояснит
Платная консультация
Татьяна 2017-09-03 18:12
Извините за ещё один вопрос, вчера был грубый половой акт, он мог спровоцировать эти выделения?