Подскажите пожайлуста
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста, у меня в клиническом анализе крови повышены лимфоциты и нетрофилы, сдала анализы на вирус эпштейна Барра анализ положительный. Опасно ли это? И какое лечение пройти чтобы поднять иммунитет? Анализы прилагаю заранее спасибо (
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анастасия! Метод ИФА выявил у вас только антитела к ВЭБ вирусу. Класс G выявляется, когда инфекция уже побывала в организме. Для выявления самого вируса проводится ряд исследований другими методами. Идите в поликлинику к врачу инфекционисту для обследования на сам вирус. Всего доброго.