Подскажите пожайлуста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста, у меня в клиническом анализе крови повышены лимфоциты и нетрофилы, сдала анализы на вирус эпштейна Барра анализ положительный. Опасно ли это? И какое лечение пройти чтобы поднять иммунитет? Анализы прилагаю заранее спасибо (
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-30 21:59
Анастасия! Метод ИФА выявил у вас только антитела к ВЭБ вирусу. Класс G выявляется, когда инфекция уже побывала в организме. Для выявления самого вируса проводится ряд исследований другими методами. Идите в поликлинику к врачу инфекционисту для обследования на сам вирус. Всего доброго.