Подскажите пожалуйста, я сейчас нахожусь дома и незнаю что делать

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, несколько дней назад у меня начал урчать живот, при том, что я ела и через несколько минут он не давал мне покоя. Я не обратила на это внимание, но потом я начала выпускать газы по чуть-чуть. И я нпчала беспокоится записалась к врачу через несколько дней, но уже сегодня, когда я встала и начала есть живот начал болеть, а вместе с ним и задний проход, как будто колится, я незнаю, я не могу сидеть и сейчас я нахожусь дома, выпила таблетку анальгина, незнаю что делать

1 ответ

Точилин Иван Константинович
детский гастроэнтеролог 2021-04-05 13:37
Привет Оксана. При спазмах и болях лучше помогает ношпа или бускопан. Если начнётся понос, то тогда это отравление. Если боли будут усиливаться, вызывайте врача на дом. При острых сильных болях - скорую помощь.