ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Резко бросать достинекс или постепенно?

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить мою проблему. Уже год не получается забеременить, имею двоих детей от первого брака путем кесарева сечения, начала обследоваться всё хорошо в геникологическом плане и шов хороший и овуляция присутствует, но когда начала сдавать анализы на гормоны выявили повышенный пролактин аш 890, поехала к эндокринологу он назначил мрт, мрт с контрастом сделала там не выявили аденому гипофиз, но чтобы снизить пролактин мне врач назначил достинекс, я его пила месяц по 0,5 -2 раза в неделю в итоге, он снизился ниже нормы с 890 до 12 это очень низкий и теперь незнаю как быть или резко бросать достинекс или постепенно, на приём к врачу попаду только через 2 недели подскажите пожалуйста как мне быть. Заранее благодарю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-28 03:25
Здравствуйте, Лия.
Снижайте сейчас дозировку препарата до 0,25 таблетки 2 раза в неделю.
И через 2 недели обязательно посетите своего эндокринолога в очной форме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия 2018-10-28 12:21
Спасибо за ответ) Благодарю вас)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-28 12:35
Рада была помочь, здоровья Вам!