Подскажите пожалуйста по поводу вакцины

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заставили на работе поставить прививку от короновируса «спутник», поставила 1 вакацию, и вот на днях вторую. Сейчас у меня под вопросом беременна ли я!?. Пока что жду результат хгч. Не знаю как получилось, скажите пожалуйста, на сколько это опасно? Ребёночка я хочу
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-20 15:09
Дарья! Будите этот вопрос обсуждать со своим гинекологом, когда будет точные результат о наличии беременности. При беременности вакцина не назначается. Всего доброго.