Подскажите пожалуйста нормальное лечение?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тахикардия
Здравствуйте. В 2020 году было частое обострение желудка заметила что на фоне приема витамина Д разных форм. 13 лет гастрит всегда болела между ребер. Но в 2020 году появились боли справа возле ребра. Пролечилась у врача по поводу ЖП одестон, дюспаталин, омез и вода боржоми. Не стало лучше, сдала копрограмму ничего не поменялось. В декабре сама пошла сдала на дисбиоз, потому что по женски тоже дисбиоз и гипотериоз не на гормонах. В итоге 3 степень дисбиоза кишечника. Не пролечивалась, потому что приболела орви и гайморит пила противовирусные и антибиотики амоксиклав. 2 месяца было хорошо. И тут в феврале мне захотелось семечек, я от них через час сидела в туалете понос, во рту ужасный запах. Язык желтоватый. Изжоги и рвоты нет. Сейчас беспокоят боли справа и боль идет в ягодицу. Прошла обследование. Доктор выписала 5 видов лекарств. Я сомневаюсь в докторе. Подскажите пожалуйста правильное лечение?
Гастроэнтеролог назначил прибиотики потому что я пропила амоксиклав, за этого она говорит что я значить свой нормализовала дисбиоз. По поводу прибиотика флоросан не уверенна. В интернете о нем мало информации. На фгдс мне сказали заниматься спортом, потому что из-за того что я много сижу по работе и наклоняюсь вперед, за этого у меня начинает болеть все впереди. Согласна, потому что у меня есть проблемы с позвоночнком есть грыжи и протрузии и с мыщцами проблемы.
Просто не хочется пить много таблеток. (
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Александра 2021-02-15 10:25
Дополнение