Подскажите пожалуйста, нормально ли у меня ЭКГ
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проходил сегодня экг, лежал долго, что то там не получалось замерить скажите нормальное ли экг стоит ли беспокоится? Написано нарушение ритма и смещение ST вверх (v4) вниз (avl). Проблем с сердцем не когда не было и нету.
3 ответа
Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, то, что написано это автоматическое заключение аппарата, на него не обращаем внимания
Платная консультация
Никита всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!