Экг грозный

Спрашивает: Митя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, что значит нормальный синосовый ритм с синусовой аритмией! Нормальное экг! Так написано в заключение! Посмотри пожалуйста в заключение! У меня всегда было написано синусовый ритм, а сейчас какая то аритмия! Врач говорит волноваться не стоит!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

6 ответов

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-07-22 12:24
Здравствуйте. Экг представлена не полностью, на ней все пределах нормы. Синусовая аритмия - это вариант нормы, изменение частоты ритма в зависимости от дыхания, на вдохе ритм немного ускоряется, на выдохе - наоборот. С уважением, Порфирьева Л. А.
Митя 2020-07-22 13:33
Извините! Добавляю целую экг! Пожалуйста посмотрите
Митя 2020-07-22 13:36
Посмотри пожалуйста
Митя 2020-07-22 13:42
Высылаю целую экг
Митя 2020-07-22 13:47
Это вторая часть экг
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-07-23 11:34
На экг синусовая аритмия есть, но это вариант нормальной работы синусового узла (основного источника импульса сердца).