Синусовой ритм

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, прошу подсказать по данной ЭКГ - это нормально? И что озночает синусовой ритм. Данная ЭКГ сделана после 2-х дней прошедших с аритмии (диагностирована другой ЭКГ как дефебриляция в день обращения)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Синусовый – это нормальный для здорового человека ритм. Таким он и должен быть.