Подскажите пожалуйста, Ниже я описала проблему моих переживаний

Спрашивает: Анна 16 лет
Пол: Женский
Возраст: Здравствуйте, подскажите
Хронические заболевания: Почки, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Неделю назад мы с парнем "игрались". Я доводила его до оргазма. После он трогал член руками и потом начал трогать пальцем мои половые губы. Я была в трусах. Внутрь пальцем в сперме он не лез. Может ли быть таким образом беременность? Очень переживаю по этому поводу. Еще больше начала переживать когда увидела у себя полоску от живота к паху. Начиталась в интернете пишут что возможно беременность. Хотела бы услышать вас. Месячные были с 25 декабря по 30 января. 31 января мы с парнем этим занимались.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 19:38
Здравтсвуйте! Беременность исключена