Подскажите пожалуйста, может быть беременность или нет?

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я Виктория, был с парнем петтинг, оба были в трусах и джинсах, он возбудился и у него выделилась смазка, у него оказалось пятно на джинсах, я боюсь что оно могло пропитаться через меня и я могла забеременеть, месячные должны были пойти 18 марта, они не идут, задержка уже 2 дня, признаки месячных все есть, но они не идут, переживаю очень, могла ли я забеременеть как нибудь?
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-23 08:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/