Подскажите пожалуйста, киста в ГМ
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! У меня предстоит диагностическая лапороскопия, врач отправил к неврологу, что бы взять заключение о разрешении применения наркоза, на основании кисты в ГМ. Действительно ли серьёзное противопоказание?
Первый 2 фото это мрт 2015г
Последнее фото 2021г
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа
Скляр Андрей Русланович
нейрохирург 2022-01-28 10:14
Здравствуйте, это вообще не противопоказание) Она скорее всего врожденная и никак себя не проявляет. У Вас есть какие-то жалобы?
Мария 2022-01-28 11:34
Только головные боли, но это из за сосудов скорей всего
нейрохирург 2022-01-28 20:30
Можете смело решать свои проблемы. Желаю здоровья!