Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации лучше

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите раньше принимала регулон как положено. Принемала впервые по придписанию врача. Когда менструальный цикл востановился я прекратила их принемать. Потом менструации начали прыгать я решила заново их принимать, но только забыла, что их нужно начинать с первого дня менструаций и так пропила 8 дней, пока сестра не сказала, что я не правильно их принимаю. Подскажите, что делать бросить их пить или уже допивать до конца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-17 18:35
Здравствуйте. Бросить прием и начать с нового цикла правильно
Платная консультация
Елена 2021-03-17 18:36
Это не навредит,?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-17 18:42
Елена, Вы уже сами себе навредили. А я подсказываю, как дальше делать ПРАВИЛЬНО.
Всего доброго.