Подскажите пожалуйста как это лечить?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, щипит постоянно язык, я перепутала зубную щётку с щёткой сестры двоюродной и почистила ей зубы, щётки одинаковые, через пару дней язык начал щипать и боли были, покалывания, сейчас только щипит сильно, утихает когда ем и пью, терапевт пока сказала сдать соскоб с языка на флору и чувствительность к препаратам, подскажите пожалуйста этот анализ сможет мне помочь и чем лечиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июля 2022 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-31 11:48
Анна! Ждите ответ обследования. Если выявят патогенную флору, врач сможет назначить лечение. Если флоры не будет, врач продолжит ваше обследование.
Платная консультация
Анна 2022-08-04 14:06
Здравствуйте, получила результаты, там два результата с патогенной флорой, у нас терапевт щас ушёл в отпуск, сможете назначить лечение по результатам?