Подскажите, пожалуйста, это вероятнее всего беременность или реагент?

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте! У меня 37 дней задержки. В начале месяца пережила большой стресс. 24 октября сделала тест, на нем виднелась еле заметная 2 полоска. Спустя пару дней сделала электронный тест, там полоска ещё бледнее, чем на 1 тесте.
Беспокоят тошнота, боль в молочных железах, тянущие боли внизу живота, коричневые выделения, t°37 и запор.

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-14 11:59
Здравствуйте! Повторите тест на беременность чрез 7 дней ещё раз.