Подскажите пожалуйста если фронтит? Головные боли и насморк

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по снимку, есть ли фронтит? Гайморита сказал врач нет, про фронтит ничего не сказали и я сразу не спросила. Мучают головные боли недели две, длительный насморк. Слизь прозрачная выходит иногда из носа
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Фронтита нет. Так как нет лобных пазух) они не развиты. Такое бывает