Подскажите пожалуйста что со мной
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне очень страшно. Боюсь, что у меня рак желудка. Симптоматика: тошнота, тяжесть в желудке, ощущение, что в желудке камень. При надавливании боль в эпигастрии, не скажу, что прям сильная, но боль есть. Так не очень часто болит. Но бывает порезывает желудок. При втягивании живота тоже есть боль тоже в эпигастрии, выше пупка. Так есть дискомфорт в желудке. Но я не вырываю, только тошнота. Делали узи брюшной полости, сказали, что все в норме. Пожалуйста скажите могут ли такие симптомы быть чем-то серьезным и страшным? Прикрепляю анализы
4 ответа
Добрый день. Вам следует сделать ФГДС. Пришлете результат.
Диана 2019-04-02 21:57
Скажите пожалуйста, значит вы заподозрили что-то страшное? Просто сейчас вообще стало мне страшно
Для постановки диагноза нужно про1ти даное обследования. Вариантов может быть много. Не нужно думать сразу об онкологии.