Подскажите пожалуйста что с этим делать может не хирургу надо

Спрашивает: Анна Павловна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Псориатический артрит
Здравствуйте, у меня псориатический артрит так вот стали сильные боли в руке беспокоить обезболивающие не помогают, сделали ренгент. Сказали идти на прием к врачу травматологу и к хирургу, но записи пока нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда либо ревматолога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте