Подскажите пожалуйста что мне сделать повторно сдать хгч?

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, у меня болят груди и поясница. Симптомы похожи на беременность. Менструации ещё не было. Гинеколог сказала что есть изменения. Сдала кровь на хгч <1.00. Тест на беременность отрицательный. Может ли быть беременность или можно будет ещё раз сделать анализ хгч если будет задержка? Могут ли быть такие изменения и симптомы при восполении? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-23 06:48
Здравствуйте. Для подтверждения или исключения беременности дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест или сдайте хгч.