Подскажите пожалуйста, что это может быть, и такой размер норма?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, будьте добры подскажите, что это может быть, размер примерно 1 см, на ощупь мягкая, на цвет как кожа, может чуть темнее, никак не беспокоит, примерно 4 года она, висит на тоненький ножке, опасно ли ж то? Подскажите пожалуйста, я очень надеюсь на вашу помощь! Добро качественное ли это образование? И может ли оно переодеться, переживаю! Спасибо вам большое! !
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-08 17:51
Добрый день.

Вы решили свою проблему?