Подскажите пожалуйста что делать сегодня пришли результаты гистологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит и гипотериоз, принимаю эутирокс 50мк.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сегодня забрала результаты гистологии шейки матки и там написано слабая дисплазия cin1 это очень серьёзно или ничего страшного. У меня матку удалили из за миомы в 2015 году и в 2016 эндометриоз убирали. Что делать теперь? И еще вопрос я замужем и муж переживает что наша интимная жизнь нарушится, мне последнее время стало больно во время интима и желания почти нет совсем. Это может быть связано с удалением матки? Несколько лет было все хорошо, но сейчас начались проблемы помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-04 13:39
Добрый день. Если яичники на месте, то это не связано с удалением матки.
Относительно дисплазии, то ничего страшного нет, возможно наблюдение