Подскажите пожалуйста. Что будет со мной?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Я сильно обеспокоена своим здоровьем. Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдавать раз в год? Это очень для меня важно. Просто хочу знать. Если вы подскажите я буду очень вам благодарена. Я просто когда нервничаю кручу волосы и сую их в ухо. Однажды я себе пробку образовалась так. Что будет если я сухую волосы в ухо и напр мер меня талкнули об локоть и палец ушёл дальше в ухо. Было неприятно
1 ответ
Здравствуйте, оба случая могут привести к травме наружного уха. В данной ситуации анализы не нужны, избавиться от вредной привычки вам поможет психолог.